С информацией о выполненных работах ЛКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» за период с 14.12.2015г. по 18.12.2015г. Вы сможете ознакомиться далее.

За период с 14.12.2015г. по 18.12.2015г.  работники ЛКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» выполнили следующие виды работ:

 

1 Сбор случайного мусора:

Ленинский  район:

Ул. Котельникова, Скв. Героев ВОВ,  Ул. Лермонтова, Ул. Советская, 

Скв. Рождественский, Скв. у п. Ленина, Ул. Коцюбинского, Скв. Б. Революции, Скв. Революции, Скв. Пограничников, Скв. Челюскинцев,

Скв. Молодой гвардии,  Скв. Слава, Скв. Ворошилова,  Скв. Дружбы народов, скв.Освободителей, ул. Луганской правды,ул.Оборонная

Жовтневый район:               

Скв.Победы,ул.30летПобеды,ул.Карпинского,Фонтан по ул.Годуванцева, ул.Королёва,ул.Ватутина,ул.Смоленская,ул.Градусова,ул.Годуванцева,ул.Будённого

Каменобродский район:

Ул.Артема,ул.Коминтерна,ул.395Шахт.дивизии,скв.у п.Горького

Артемовский район:

Ул.Ленина,ул.Советская,ул.Линева,ул.Павловская,ул.Н.Левицкого

2 Погрузка мусора:

Ленинский район:

Жовтневый р-он:

Артемовский район:

Каменобродский район:

 3 Подметание дорожек:

Ленинский район:

Скверы

Артемовский район:

Скв.9Мая

Жовтневый район:

скв.Победы,скв.Советскому Солдату,Фонтан

4 Очистка урн:

Ленинский район:  Скверы

Жовтневый районФонтан по ул. Годуванцева, скв. Победы

5 Погрузка веток:

Артемовский район:

Жовтневый район:

Каменнобродский район:

Ленинский район:

6 Погрузка листвы:

Ленинский район:

Артемовский район:

Каменобродский район:

Жовтневый район:

7 Валка деревьев вручную:

Каменобродский район:

Сш.21

Жовтневый район:

кв.50лет Октября,10

8 Валка деревьев с а/в:

Жовтневый район:

кв.Волкова,18;сш.48

Ленинский район:

Ул.Советская,57;ул.Пушкина;ул.Херсонская,5б

9 Очистка газонов от листвы:

Ленинский район:

Скв.Солд.Славы,ул.Оборонная,ул.Херсонская,ул.Алексеева

Каменобродский район:

ул.Кирова

Жовтневый район:

Ул.30летПобеды,ул.Херсонская,ул.Смоленская

Артемовский район:

Ул.Линева,ул.Н.Левицкого,ул.Победоносная,путепровод

10 Монтаж Новогодней елки:

Ленинский район:

Ул.Коцюбинского:

Установка бетонных блоков

11 Обрезка крон деревьев с лестницы:

Ленинский район:

Ул.Луганской правды,ул.Челюскинцев,7линия,ул.Херсонская

12 Обрезка деревьев с а/в:

Жовтневый район:

Сш.48; кв.50лет Октября,10;кв.Волкова,14,18;д/с 107;

Ленинский район:

Ул.Оборонная;скв.Героев ВОВ;ул.Советская,57;

Каменобродский район: СШ №.21

Артемовский район:

Ул.Железнодорожная(инфекционная б-ца);ул.Линева(остановка)

13. Участок «защита от подтопления»

1. Откачка грунтовых и дренажных вод,

в том числе: насосными станциями

скважинами

2. Насосная станция №2, скважина №5: замена автомата 100А